Seagate Exos Enterprise Hard Drives EXOS 1.2TB Model No: ST1200MM0139
شهادة
الصين Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
—— 《Festfing DV LLC
—— كيتي ين
—— ستريلكين ميخائيل فلاديميروفيتش
—— أحمد نافيد
—— جيران كوليسيو
ابن دردش الآن
تفاصيل المنتج:
اسم العلامة التجارية: Seagate
رقم الموديل: اكسوس 1.2 تيرابايت رقم الموديل: ST1200MM0139
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
وصف
سعة: 1.2 تيرابايت سيجيت الآمنة "SED نموذج: ST1200MM0139
الأقراص/الرؤوس: 2/4 معدل النقل الخارجي (ميجابايت/ثانية): 1200
Specifications FastFormatM 512 Emulation/4K Native
Capacity 2.4TB 1.8TB 1.2TB 600GB
Seagate Secure"SED Model  -  - ST1200MM0139 ST600MM0109
Permance
Average Latency (ms) 2.9 2.9 2.9 2.9
Sustained Transfer Rate (Outer to Inner Diameter, MB/s) 266 to 130 266 to 130 266 to 130 266 to 130
Cache, Multisegmented (MB) 256 256 256 256
Enhanced Caching Features
I/O Acceleration and Response Time Optimization Enabled Enabled Enabled Enabled
Intelligent NAND Endurance Management Yes Yes Yes Yes
Enterprise Features
Secure Download & Diagnostics (SD&D) and Instart Secure Erase Option Yes Yes Yes Yes
FastFormat (512e/4Kn AF Switching) Yes Yes Yes Yes
12Gb SAS Yes Yes Yes Yes
Configuration/Reliability
Disks/Heads   4/8  3/6  2/4  1/2
External Transfer Rate (MB/s) 1200 1200 1200 1200
Nonrecoverable Read Errors per Bits Read, Max 1 per 10E16 1 per 10E16 1 per 10E16 1 per 10E16
Annualized Failure Rate (AFR) 0.44% 0.44% 0.44% 0.44%
Limited Warranty (years) 5 5 5 5
Power Management
Typical Op(A) +5V/+12V 0.47/0.52 0.44/0.42 0.45/0.39 0.46/0.40
Typica IOperating(W 8.6 7.2 6.9 7.1
Average ldle Power (W) 4.9 4.3 3.7 3.4
Performance Efficiency Index (ldle W/GB) 0.002 0.0024 0.0031 0.0057
Environmental
Ambient Temperature, Operating (C°) 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55°
Ambient Temperature, Nonoperating (C°)  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C
Shock, Max. Operating: 11ms (Gs) 40 40 40 40
Shock, Max. Nonoperating: 2ms (Gs) 400 400 400 400
Vibration, Operating: <500Hz (Gs) 0.5 0.5 0.5 0.5
Vibration, Nonoperating: <500Hz (Gs) 3 3 3 3
Physical
Height (in/mm, max)2 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm
Width (in/mm, max) 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm
Depth (in/mm, max) 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm